Округ Ориндж, Калифорния

Диодный лазер Lightsheer – это просто чудо для бикини, подмышек и лица – Округ Ориндж, Калифорния. Лазерная эпиляция – это лучшая вещь, которую я когда-либо для себя делала. Примерно два года назад я решила прекратить эпиляцию воском и попробовать лазерную эпиляцию в области глубокого бикини и подмышек. У меня коричневые волосы и оливковая кожа, и мне сказали, что при каждой процедуре может исчезнуть 10%-20% волос. Я подумала, что это неплохо, и решила согласиться. После 4 процедур на подмышках и 6 — на бикини у меня осталось буквально несколько тонких волосков. Сказать, что я рада – ничего не сказать! Восковая эпиляция – это сумасшедшая боль, а ее общая стоимость намного больше. А вот лазерная, наоборот, проходит практически безболезненно. Я очень довольна этой процедурой! И волосы не врастают, как после воска или бритвы. Моя жизнь изменилась!
Когда я увидела, что получилось в зоне бикини и подмышками, стало ясно, что моя кожа хорошо переносит лечение, и я сделала эпиляцию еще и на верхней губе и щеках. Результаты на лице тоже были замечательные. Лазер – это нечто!

Колонка RealSelf «Worth It Rating» обновляется ежеквартально и, возможно, не отражает актуальный вариант «Worth It Rating», доступный в настоящее время на realself.com. Кроме того, отзывы в RealSelf «Worth It Rating» от Lumenis не означают официального одобрения RealSelf любого продукта или услуги, предоставляемых Lumenis.