Почему эпиляция с помощью IPL?
1

Безопасный, клинически одобренный метод, который стойко уменьшает рост волос.

2

Ощутимое уменьшение количества видимых волос уже после первой процедуры

3

Быстрая процедура – занимает всего 5 минут для бикини и подмышечных областей

Как удалить нежелательные волосы
ПОСЛЕ
ДО
Courtesy of Dr. Mariela Nazar
ПОСЛЕ
ДО
Courtesy of Dr. Robert Weiss
ПОСЛЕ
ДО
Courtesy of Dr. Franklin Johnson
ПОСЛЕ
ДО
Courtesy of Dr. Franklin Johnson
Что это такое?
Технология эпиляции Lumenis® IPL

Метод эпиляции Lumenis® IPL – это безопасная, неинвазивная процедура, стойко уменьшающая рост волос, результатом чего является гладкая и красивая кожа.

Действие уникальной технологии Lumenis® IPL (интенсивный импульсный свет) направлено на волосяные фолликулы, и ухудшает способность волос к росту. IPL-эпиляция эффективна на чёрных, коричневых и рыжих волосах.

Подходит ли это мне?

Методы лечения, основанные на использовании энергии и разработанные компанией Lumenis®, подходят не всем и несут с собой некоторые риски. Эпиляция с помощью Lumenis® IPL противопоказана при наличии активных инфекций, вирусных, грибковых или бактериальных заболеваний кожи, воспаления или рака кожи. Риски могут включать покраснение, отёчность, рубцевание или изменение пигментации. Перед выбором метода коррекции обязательно проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.

Что мне следует ожидать?
Когда я увижу результаты?

Значительное уменьшение количества волос заметно уже после первой процедуры.

Эпиляция с помощью Lumenis® IPL обычно проводится путём серии процедур (от четырёх до шести), что даёт превосходные долгосрочные результаты.

Что я могу ожидать после лечения?

Сразу после процедуры может быть лёгкое покраснение или отёчность в обработанной области.
Это положительный клинический еффеки, который указывает на то, что фолликулы ответили на воздействие. Вы можете возвращаться к обычной активности сразу же после процедуры.

В течение нескольких дней после процедуры рекомендуется воздерживаться от пребывания на солнце и использовать солнцезащитный крем.

Как это работает?
Технология IPL-эпиляции

На область коррекции направляются четко контролируемые световые импульсы, которые избирательно поглощаются волосяными фолликулами, находящимися под поверхностью кожи.

Поглощённый свет нагревает волосяные фолликулы, что разрушает потенциал фолликула к последующему росту, без повреждения окружающей ткани.

Лечение

Перед началом процедуры необходимо тщательно сбрить волосы в зоне эпиляции и нанести охлаждающий гель. В момент, когда световые импульсы достигают кожи, Вы можете ощущать лёгкое жжение или ощущение тепла. При снятии геля большая часть волос отделяется вместе с ним. Остальные волосы в зоне эпиляции постепенно выпадают в течение одной-двух недель.